usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Подскажите плиз


Подскажите плиз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пожалуста подскажите..есть огромно ежелание стать облодателем доджика неон или стратуса...хочу брать в кредит но не дароже 13000$ ..компелектация по возможности полная..так как хочетца всего и сразу..))какие варианты придвидятца..и можно ли зделать заказ авто если банк даст своё согласие на кредитование...ХОЧУ АМЕРИКОСА)))очень..

0

2

Dodge Neon 2003 или Dodge Stratus 2002-2003
Да, можно получить предварительное согласие на кредит, и мы подберем Вам нужный автомобиль

0

3

Спасибо...у вас есть офис куда можно приехать..или все общения через нет....и куда обращатца  сдокументами..тоесть в какие банки.))послед вопрос..мне кажетца что стратус покруче неона будет??или это ощибочное мнение....Люди подскажите плиз у вас же есть опыт эксплуатайий Американцев..Стратус нравитца внешним видом...такой агресивный и большой...)у кого какое мнение..ещё не решился что именно брать...хотел бы услышать и ваше мнение..у кого что наболело.))

0

4

Вы можете подъехать по адресу Бухарестская ул. 22. Стратус классом выше Неона. Чтобы получить анкету на кредит, Вы можете скинуть письмо по адресу kreditusa@mail.ru.заполненную анкету перешлите по адресу info@usacar.ru

0

5

Спасибо...если машина устроит..можно ли её на диагностику отогнать на станцию для оконьчательной её проверки и диагностики..а также пред покупкой пробить вин авто )))ну чтоб потом после покупки не узнать страшных вещей))насколько я понел Стратус есть в наличий это так..или он тока приедет..Мне дествитьлно нужен такой авто..я это уже понел))

0


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Подскажите плиз