usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » осмотр авто специалистом


осмотр авто специалистом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток. Такой вопрос имеется: разрешено ли на Ваших торговых площадках приглашать сторонних специалистов для инструментального осмотра выбранного авто? Заранее благодарен.

0

2

Более того, можете забрать машину с нашим сотрудником в любой сервис

0

3

А в Москве осмотр осуществляется на таких же условиях ?

0

4

Конечно, на любом сервисе.

0

5

А сколько времени Вами отведено на осмотр автомобиля в сервисе ?

0

6

Ну у вас и вопросы - обычно диагностика длится от 30 минут до 7 часов (это был максимум). Это как клиент заказывает - бывает что и головку блока снимают...Даже не понимаю, к чему эти вопросы - бывает что-ли по-другому?

Отредактировано usacar (2007-04-03 16:04:09)

0

7

Такие вопросы у меня появились после общения с Вашем представителем в Москве- Олегом, который не хочет "терять полдня" на диагностику, а как Вы понимаете покупка авто- серьезное дело и без грамотно проведенного осмотра авто, нельзя узнать о его техническос состоянии.
К тому же осмотр в сервисе должен занять от силы 1.5 часа и примерно столько же дорога, мне кажется, что это не "полдня", но это поможет мне принять окончательное решение в вопросе покупки авто !!!

0

8

А какую машину Вы хотели на диагностику отправить?

0

9

MPV 2002 синяя

0

10

А это Вы за нее депозит внесли?

0

11

Да

0

12

Решим вопрос с Москвой :)

0

13

Спасибо

0

14

А не подскажите, когда она будет в Мосвке ?

0

15

Машину можем вывезти в любой день - но таможня сейчас стоит...Идет борьба с повышением оценки автомобилей. Как только победит одна из сторон - машина будет вывезена на следующий же день...Нам невыгодно платить простой в Котке, да и понимаем Ваше желание увидеть машину

0


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » осмотр авто специалистом