usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » О Santa Fe


О Santa Fe

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Собрался,  не загадывая, в середине- конце апреля взять санту в Питере. На заказ времени вроде не остается, поэтому присматриваюсь к тому, что есть на данный момент в салонах. Остановился на 2,4 л АКПП. Однако, смущает то, что практически все подобные авто из Штатов идут в бедной комплектации, а 2,7 4WD по мне слишком много кушает. Собственно вопрос: реально ли найти 2,4 из штатов ( европейцы вроде дороже значительно) в более богатой комплектации? Имеется ввиду уже находящиеся в Питере или прибывающие к концу апреля. Расчитываю до 17кбаксов или около того. Как вариант не исключаю 2,7 4WD, но годов 2001-2002, если кто сможет убедить). И, кстати, бытует мнение, что санте 2,4 на ск. 100 И более к/ч. не хватает динамики при обгоне... Жду ответов от Вас и мнение Народа. Заранее благодарен.

0

2

Комплектация у всех Санта Фе 2.4L абсолютно одинаковая. Только бывает с ABS или без. Климат-контроль бывает ОЧЕНЬ редко

Отредактировано usacar (2007-03-27 23:46:52)

0

3

Позволю себе не согласиться... Наблюдал санту 2,4л с наличием, кроме стандартной комплектации, антипробуксовочной системы, боковых подушек, д/обензобака и багажника, подогрева сидений и зеркал, компютера, климат-контропя и чего-то еще, точно не помню. Наличие регулировки кресла водителя по высоте, электрозеркала, регулировка руля, аудиоподготовка полагаю базовый набор?

0

4

Вы, наверное, видели автомобиль не американского рынка. Это мог быть или европеец, или кореец

0

5

Вероятно, так и есть. А жаль  :( . ТОгда ответьте пожалуйста, ожидается ли прибытие к концу апреля сант с 2,7л и полным приводом, годов 2001-2002? Расчитываю примерно на 17кбаксов.

0

6

Ндаа... не дождался :angry: Тогда еще вопрос: есть ли у Вас нерастаможенные авто, имеется ввиду santa fe, в Котке и сколько примерно времени будет выполнятся заказ по доставке оттуда в Питер + растаможка?

0

7

Нет, в Котке нет. В пути - возможно.

0


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » О Santa Fe