usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Хочу Mazda Tribute или Ford Escape


Хочу Mazda Tribute или Ford Escape

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу Mazda Tribute или Ford Escape c 2-л двигателем, РКПП и честным пробегом до 70 тыс. миль, 2002-2004 г.в., цвет не белый и не желтый. Вижу тут выставлен один с пробегом 141 тыс. миль (230 тыс. км), но это много - ушатанная машинка. Что-нибудь можете еще предложить?

0

2

Сейчас пока нет.  Все уже забронированы

0

3

Сейчас пока нет.  Все уже забронированы

Если что-то появится, как мне проще узнать? Контролировать сайт все время или проще оставить свои координаты?

0

4

Мы здесь ответим, если Вы подписаны на эту ветку, то должно прийти сообщение

0

5

Купили...Но будет не скоро...Пробег 56000 миль

Отредактировано usacar (2007-04-15 23:39:01)

0

6

2Л МКПП

0

7

Готов внести залог и ждать, если ответите на вопросы:

1. Какова видится цена с растаможкой в СПб?
2. "Нескоро" - это когда?
3. Есть ли на нее аукционный лист?

Можно прямо в e-mail.
Заранее спасибо.

0

8

Ну что же, сегодня забронировал ее (внес денюшку), будем ждать  B)

0

9

Машина пришла

0

10

Спасибо, взял  ;)  Жаль, что ждать пришлось 3 мес. против обещанных 1,5-2. Но эксперимент-таки удался. Машиной доволен. Идеальна для моего роста 196 см и веса 100 кг  :D  Есть некоторые косяки по кузову - капот коряво подкрашивали, вмятинок маленьких штуки три, трещинка на правом заднем фонаре, ну сцепление там еще как-то непонятно - то ли на грани помирания, то ли такая особенность, сервисную книжку постеснялись оставить. Но в целом, повторюсь, доволен! Порадовали так же такие мелочи как второй комплект ключей, мануал в фирменной барсетке, секретку от колес не забыли.
Регистрация вчера прошла успешно во ФМРЭО-5 Автово.  Гаишник правда долго пытался найти номер двигателя, что-то бормотал и лазил зеркалом во все щели, но так ничего и не нашел  :lol:

Короче, USACAR рекомендую! ;)

0

11

Ленивые у вас гаишники или эксперты плохие!!!
А нас послали на экспертизу и там нашли.
Только после этого зарегали.

0

12

Если не секрет, то где?

0

13

Что интересует? Где номер двигателя или где гаишники дотошные? :)

0

14

Где номер двигателя..

0

15

Для того, чтобы увидеть номер двигателя нужно сначала снять пластиковую защиту, а затем защиту самого двигаетля. К сожалению у нас изъяли заключение экспертизы, где было точно написано расположение площадки с номером двигателя. Но точно знаю что если один человек будет светить сверху фонарем, то другой который будет находиться в яме под автомобилем прочитает номер двигателя. Номер двигателя дублируется на кожухе, который закрывает ремень ГРМ и представляет собой последние 7 символов от VIN автомобиля. Это сто пудов. Причем если внимательно почитать мануалину, то можно заметить замечательный абзац на 213 странице, который называется Engine number. В нем черным по белому написано, что номер двигателя это 8 последних символов VINа, но наши гаишники почему то решили что 7 символов и впаяли их нам в ПТС. Всем счастья, любви и добра!!!

А машиной я очень доволен, спасибо юсакар.

0

16

Точное место расположения
под выпускным коллектором (смотреть надо на яме, лучше с зеркалом)

0

17

во сколько уже в РФ, на данный момент, примерно обойдётся "трибьют" 2003-04 года, с пробегом до 70 т.миль, 2л., мкпп, комплектация "американско-штатно-навороченная", цвет не ярко-светлый (белый,розовый,желтый) ???
если не сложно, то сразу и про 3литровый вариант ??? заранее спасибо.

0

18

http://usacar.goodboard.ru/index.php?sh … &st=30

0


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Хочу Mazda Tribute или Ford Escape