usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Расскажите о машине


Расскажите о машине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу рассказать о данном авто http://usacar.ru/about_cars.php?carsid=690
Тех состояние, состояние кузова (царапины вмятины и т.п.), состояние салона, состояние подвески (ходовой, трансмиссии и т.п.).

Я в Москве, вы в Питере, при этом не хочется напрягать Вас доставкой авто, состояние которого меня не устроит, а так-же терять или со скандалом возвращать себе сумму залога за доставку авто.
В связи с этим у меня возникают вопросы.

1. Будующему покупателю рассказывается тех состояние авто или нет?
2. В каком состоянии этот авто будет доставлен до потребителя, т.е. предпродажная подготовка или как есть.
3. При каких условиях после осмотра авто в Москве от него можно отказаться? имеется в виду, не договорили (или забыли сказать) состояние кузова, салона, движка, подвески, трансмиссии.
4. Возможен-ли тех осмотр авто в Москве до его покупки, в любом на мой выбор сервисе.

0

2

Мы машину еще не видели. Будет доставлена из Котки в конце следующей недели...

0

3

Прошу Вас, пока авто не пришло, и не извесно его состояние, ответить на вышеуказанные 4 вопроса, желательно до 19:00 08.06.2007г.
Заранее благодарен.

0

4

1. Будующему покупателю рассказывается тех состояние авто или нет?
---Да
2. В каком состоянии этот авто будет доставлен до потребителя, т.е. предпродажная подготовка или как есть.
--Если есть проблемы - устраняем, но ГРМ и тд не меняем
3. При каких условиях после осмотра авто в Москве от него можно отказаться? имеется в виду, не договорили (или забыли сказать) состояние кузова, салона, движка, подвески, трансмиссии.
---При любых, без объяснения причины
4. Возможен-ли тех осмотр авто в Москве до его покупки, в любом на мой выбор сервисе.
--Да , на любом сервисе

0

5

4. Возможен-ли тех осмотр авто в Москве до его покупки, в любом на мой выбор сервисе.
--Да , на любом сервисе

Купленной у Вас машиной вполне доволен, но не вводите пожалуйста в заблуждение потенциальнаых покупателей относительно вопроса №4 - проверить авто в Москве можно ТОЛЬКО на сервисе, который находиться на той же территории, что и стоянка с пригнанным Вам авто. (в районе станции м. Октябрьского Поле)

0

6

Нет, это действительно так...Я это всегда утверждал и утверждаю...Не знаю, что произошло с Вашей машиной

0

7

Нет, это действительно так...Я это всегда утверждал и утверждаю...Не знаю, что произошло с Вашей машиной

Сначала через была договоренность об осмотре авто на любом сервисе в Москве, Вы сказали, что это возможфорум с Вами но, но когда машина пришла в Москву Ваш представитель отказался куда-либо ехать, когда я сказал о том что с вами была договоренность, он этого позвонил Вам и после этого сказал, что Вы сказали ему по телефону, что первый раз о таком слышите !!!

P.S. Но кроме этого "недоразумения" все остальное в работе Вашей фирмы и непосредственно само авто понравилось, скорее всего и следующее авто буду покупать именно у Вас.

0


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Расскажите о машине