usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Saturn VUE


Saturn VUE

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Интересует эта модель, когда и какие есть и будут в продаже. Очень понравилась модель, только волнует как с ремонтом - будут ли проблемы, ведь не везде их возьмутся чинить. Готов срочно купить.

0

2

Приходят 4 штуки в среду вечером (8 августа)

0

3

А можно поподробней. Я так понимаю приходит черный, красный и серебристый, а четвертый какой? Просто нужен именно с электро пакетом, кондиционером и ABS, желательно литые диски. Сумма до 15500$.

0

4

2 Сатурна, которые уже прошли границу - зеленый и синий. 2003 года - один с АКПП, другой с МКПП

Отредактировано usacar (2007-08-08 19:04:46)

0

5

Звоню - и мне говорят, что оба с атоматом, а я слышал, что у Сатурнов это вариатор и он очень не надежен - потому брать боюсь, с механикой то будет хоть один?

0

6

Андрей, а Вы узнавали сколько стоят запчасти, где у нас они есть ? Унифицирован ли Сатурн с кем-нибудь по железкам ? У инете читал отзывы, что фильтры и что-то еще подходят за копейки от Опеля. Все же одна контора. А интересно, как по остальному :)  Оригинал на заказ - дорог.

P.S. Вариатор делали злые венгры и он часто умирает, но воскресает за 5 тыщ. нерублей.... Только ручка.

И если уважаемые представители UsaCar.ru смогут ответить на вопросы - буду зело благодарен.

0

7

Что я могу сказать - двигатель там явно Опелевский (вроде экотек, ставился на Омегу и Вектру), так что с ним проблем вроде не должно быть, расходники по ходовой тоже можно не за дорого найти, вот кузовня только на заказ за очень хорошие бабки, с электрикой неизвестно, возможно тоже унифицирована с опелевской.

0

8

Сегодня еще пришли черный с механикой и серебро с автоматом

0

9

Обидно черный с ручной коробкой ушел практически из под носа. А остальные все с автоматом, таких боюсь. Остался получается без машины. Ничего подходящего не найти.

0

10

Обидно черный с ручной коробкой ушел практически из под носа. А остальные все с автоматом, таких боюсь. Остался получается без машины. Ничего подходящего не найти.

----БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Отредактировано usacar (2007-08-16 19:18:45)

0

11

Андрей, а Вы узнавали сколько стоят запчасти, где у нас они есть ? Унифицирован ли Сатурн с кем-нибудь по железкам ? У инете читал отзывы, что фильтры и что-то еще подходят за копейки от Опеля. Все же одна контора. А интересно, как по остальному :)  Оригинал на заказ - дорог.

P.S. Вариатор делали злые венгры и он часто умирает, но воскресает за 5 тыщ. нерублей.... Только ручка.

И если уважаемые представители UsaCar.ru смогут ответить на вопросы - буду зело благодарен.

несколько ответов:

1.по расходникам практически Опель
2.по кузовщине и оптике только на заказ
3.про вариаторы слышали но за то время что мы начали возить подобные машины(с весны 2006) у нас и наших клиентах ни возникало ни каких проблем ни с вариаторами ни с автоматами а подобных авто нами было продано около 10шт.

0

12

Интересует эта модель, когда и какие есть и будут в продаже. Очень понравилась модель, только волнует как с ремонтом - будут ли проблемы, ведь не везде их возьмутся чинить. Готов срочно купить.

Смотри незделай БОЛЬШУЮ ошибку как я при покупке авто поспешил взял неглядя .поверил людям наслова.и встрял на две с половиной штуки баксов. всякую мелоч менял.да и годом оказалась ещо нетем которым продавали. главное неверь своим ушам.а верь своим ГЛАЗАМ на полном серьезе.а то-что они пишут в рекламе продаж.про машину так это дефицит дорогой .про цвет металик про танировку.про идеальное состояние.про АБС.может быть даже и про год выпуска.(который пишется на стеклах) главное смотри большую редкость при покупке(запаску) которая стоит300$. ну вобщем мой тебе совет повнимательней отнасись.к осмотру авто .а если хочется получить то что у них.на сайте продаж расписано.так это будет гораздо дороже чем мы все расчитывали.

0

13

Прошу прощения, но это кто и что имеет ввиду?

0

14

несколько ответов:

1.по расходникам практически Опель
2.по кузовщине и оптике только на заказ
3.про вариаторы слышали но за то время что мы начали возить подобные машины(с весны 2006) у нас и наших клиентах ни возникало ни каких проблем ни с вариаторами ни с автоматами а подобных авто нами было продано около 10шт.

usacar-moscow - Спасибо за ответ.

Мусью Guest, не могли бы Вы не торопиться и отбросив эмоции, спокойно рассказать о проблемах с которыми Вы столкнулись после покупки Сатурна. Желательно писать на русском языке.

Спасибо.

0

15

Ну как тебе сказать. У некоторых Сатурнов есть кнопочка TC  - это тракшн контрол, который работает посредствам датчиков АБС - логично, что там АБС стоит, а вот работает ли оно можно и на ходу проверить, про покраску металлик и тонировку ты уж точно при осмотре все сам поймешь - вряд ли тебя смогут обмануть, а вот двигатель там на самомо деле ОПЕЛЬ уж поверь видел. А вот год завышают еще в салоне в Америке при покупке его новым, такая у них привычкуа указывать модельный год, а не год реального выпуска.

0

16

P.S. Вариатор делали злые венгры и он часто умирает, но воскресает за 5 тыщ. нерублей.... Только ручка.

Дело в том, что этот же вариатор ставился на Saturn Ion 2.2L с 2003 года. Стоимость этой коробки на разборках в США - до 800$. У ней немного отличается крепеж torque converter, но все внутренности легко переставляются...

Отредактировано usacar (2007-08-20 18:18:50)

0

17

Я не спорю, что на разборке его можно купить совсем не за дорого, вот только работы по его замене и подгонке будут стоить уже совсем других денег.

0

18

Ну 1400-1450$ получится, но не 5000$ же тысяч

0

19

Была такая машина у меня только 3 литра с автоматом(там классический 5 ступ, не варик), по ходовой скажу только ОРИГИНАЛ и очень не дешево, амортизаторы которые умерли через полгода после того как машина пришла в РФ хотя на ней было честных 60тыс миль! так вот амортики комплект из 4 штук(они разные на перед и зад) стоили около 700 долл!! так как неоригинала нет. Расходники стоят копейки действительно(фильтра и т д), а вот ходовка дорога! Кузовня дорогая, но там пластик и при мелких повреждения делается легко и не дорого. Редкий размер дисков 5x115, у нас такие найти ОЧЕНЬ СЛОЖНО и дорого. Так что на зиму второй комплект купить сложно, я менял просто резину.

Машина очень очень шустрая, комфортная и мягкая. Удобная!! И вместительная.
Но бездорожье не любит как и все подобные паркетники с похожим типом полного привода :)

0

20

Спасибо за комментарий...Будем рады читать другие отзывы об этом автомобиле, так как опыта эксплуатации у самих мало.

Отредактировано usacar (2007-08-26 15:59:44)

0

21

подскажте есть-ли сейчас в наличии авто?... и в итоге автомат лучше не брать ...или???
спасибо))

0

22

В Москве или Санкт-Петербурге?

0

23

Санк-Петербург

0

24

В пятницу (07.09.2007)  пришел 2003 год черного цвета с ручной коробкой

0

25

а автомат есть в наличии....цены в каких пределах?? до скольки можно подехать посмотреть??
спасибо...

0

26

Автоматы в Москве только.. В конце недели еще придут машины, вроде будут с АКПП.

Посмотреть можно до 19-00

Отредактировано usacar (2007-09-10 08:29:48)

0

27

Вы сказали что есть...сегодня  днем звонил по номеру 953 37 53 сказали ничего нет...и как так получилось???
спасибо)))
Олег...

0

28

Еще вопрос...автомат 2.2 только с вариатором???
Олег...

0

29

Вы сказали что есть...сегодня  днем звонил по номеру 953 37 53 сказали ничего нет...и как так получилось???
спасибо)))
Олег...

За него в воскресенье вечером залог внесли...Позвоните в среду - если не выкупят, то снова поступит в продажу. Машина очень хорошая...В четверг будет серебристого цвета

0

30

Еще вопрос...автомат 2.2 только с вариатором???
Олег...

Да, только с вариатором.

0


Вы здесь » usacar » Покупка автомобиля в США » Saturn VUE