usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » Доставка автомобиля из США » Получение машины в москве


Получение машины в москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите поподробнее. Сам я из Москвы... А Вариант такой - я вношу вам залог (как это будет происходить не столь важно, но интересно ), и потом жду прихода желаемой машины... в ожидании её вы мне скидываете фото авто.... и вот настает тот радостный момент когда я осознаю что хочу приобрести именно этот и никакой другой машин..))) и как мне ,бедолаге, её посмотреть вживую??? мини тест-драйв , тех.диагностика и всё такое - когда вы там, а я здесь ... вы здесь, а я там ..((((????? неужели погоните её бедную сюда .. или предпочтительно моё присутствие в Питере ..!!???

Отредактировано Va$e4kin (2007-12-20 01:36:17)

0

2

Это Вы про что?

0

3

Просьба рассказать как осмотреть предполагаемый к приобретению автомобиль , если сам я живу в москве ??

Отредактировано Va$e4kin (2007-12-19 19:32:40)

0

4

Только если приехать в С-Пб. Мы ж не погоним его в Москву на осмотр - это обойдется как минимум в 500 $

0

5

Вот я и спрашиваю как выглядит приобретение авто ... Я после внесения залога сам должен прибыть на место осмотра поступившего авто , а там либо подтвердить покупку либо ждать следующего предложения !!?? Так ???

0

6

После растаможки автомобиля мы делаем полный осмотр и можем дать Вам все результаты. Если Вас все устраивает, то мы можем отправить машину в Москву

0

7

Я так понял что максимум информации вы сбрасываете по предоплате в электронном виде ??? Наскольно полноценна эта инфа... о "подводных" камнях вы тоже даете полную информацию (проблемы в работе двигателя, требующийся оперативный ремонт ходовой...) ????

0

8

ЮСАКАРмосков - молчит как рыба об лед...((( Я невидел ниодного положительного перла в сторону московского представительства !!(( Реально ли вообще приобрести желаемый авто через вашу фирму ???

0

9

Если Вы про Караван - то завтра придет, мы его осмотрим и Вам делально опишем

0

10

Если Вы про Караван - то завтра придет, мы его осмотрим и Вам делально опишем

парни это полная лажа. ни кто вам машину не пригонит. а просто кинут и все :D

0


Вы здесь » usacar » Доставка автомобиля из США » Получение машины в москве