usacar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usacar » VIN » Поможите, пжалста...


Поможите, пжалста...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Впаривают мне CR-V jhlrd18591c801966. Все просто супер, но что-то меня смущает. Слишком уж хорошо, чтоб правдой быть.

0

2

Report Run Date: 01/27/2006
VIN: JHLRD18591C801966  2001  Honda  CR-V LX With Abs


Event Date  Event Location  Odometer Reading  Data Source  Event Detail 
11/13/2001  ON   Motor Vehicle Dept.  CANADIAN RENEWAL 
09/30/2003  ON   Motor Vehicle Dept.  CANADIAN RENEWAL 
09/30/2004  ON   Motor Vehicle Dept.  CANADIAN RENEWAL 
08/02/2005  CANADA  281š237  Auto Auction  REPORTED AT AUTO AUCTION 

0

3

О, мля! Задницей чуял, что где-то хотят меня нае...ть! На одометре 83000, а реально то 283000  :angry: !!! Ну 200000 скручивать - это уж перебор!

0

4

2 usacar: Перетряхнул еще раз всю машину, но подтверждения пробега в 281000 не обнаружил. Все в идеальном состоянии! И руль, и педали, и техническое состояние - все примерно соответствует пробегу около 100000. Скажите, пожалуйста, насколько возможна ошибка в отчете AUTOCHECK в отношении пробега? Ощущение такое, что первая цифра лишняя.

0

5

Не бывают. Проверьте по Карфаксу на всякий случай. А что такое пробег 250000 км? Ерунда...Всего 50000 км в год или 136 км в день...У нас значительно больше получается - не езжу меньше чем 200 км в день .. А это 70000 км в год или 350000 км для машины 2001 года

0

6

И Карфакс дает такой же большой пробег! Но я не вижу его подтверждения по машине!

0

7

А как Вы хотите его увидеть?

0

8

Ну, по общему состоянию автомобиля. Конечно ясно, что практически все можно подретушировать... Вот договорился на диагностику цилиндро-поршневой группы. Вакууметры, там разные, мотортестеры... Посмотрим, чего скажут спецы. Завтра еще раз перетряхну подвеску. Теперь с особым цинизмом...

А что такое пробег 250000 км? Ерунда...

Ну, честно сказать, я полагаю, что даже для такой машины - это достаточно много. Ну, уж 2/3 жизни - это точно (имхо).
Очень не хотелось бы покупать машину за довольно приличные деньги, что-бы вложить еще и в ремонт (а с таким пробегом, наверное, уже и капитальный).
Если я не прав, то объясните, пожалуйста в чем!

0

9

Ну, по общему состоянию автомобиля. Конечно ясно, что практически все можно подретушировать... Вот договорился на диагностику цилиндро-поршневой группы. Вакууметры, там разные, мотортестеры... Посмотрим, чего скажут спецы. Завтра еще раз перетряхну подвеску. Теперь с особым цинизмом...

А что такое пробег 250000 км? Ерунда...

Ну, честно сказать, я полагаю, что даже для такой машины - это достаточно много. Ну, уж 2/3 жизни - это точно (имхо).
Очень не хотелось бы покупать машину за довольно приличные деньги, что-бы вложить еще и в ремонт (а с таким пробегом, наверное, уже и капитальный).
Если я не прав, то объясните, пожалуйста в чем!

У соседа  Пассат из Германии щас пробегом 460т.км мотор 2.0 состояние у авто просто конфетное.

0


Вы здесь » usacar » VIN » Поможите, пжалста...